Новинка Furla Cartoon для кукольного образа

12.12.2016

Фурла не устает радовать своих поклонниц новинками. И каждая из них воплощает необычную идею. Этот элитный итальянский бренд радует fashion-girl оригинальным оформлением каждой модели. Давно известно, что Фурла не следует трендам – она их создает! Поэтому купить сумку Furla Cartoon захочет каждая модница, которая может похвастаться раскованностью и неординарностью образа.

В чем особенности модели

Оригинальная новинка – продолжение коллекции Furla Cartoon, посвященной детскому развлекательному каналу. Конечно, такие сумки выбирают совсем не детки, но девушки, безупречные модницы. Но сама идея очень импонирует молодежи – ведь это и своеобразный вызов обществу, и намек на нежный возраст, и отражение своей души – романтичной и милой.

Сумка из этой коллекции, как и остальные творения Фурла, отличаются не только яркими деталями и необычным дизайном, но и практичностью. Главными особенностями модели стоит назвать:

  • яркие цвета (розовый, малиновый, насыщенно-черный);
  • интересные материалы (для сумки использован полупрозрачный глянцевый силикон);
  • одна центральная короткая ручка и утонченная длинная цепочка, чтобы вам было удобно переносить эту гламурную сумочку;
  • дополнительные аксессуары, аппликации на лицевой части в стиле поп-глэм;
  • качественная металлическая крепежная фурнитура и защелки.

Такая сумочка легко создаст кокетливое настроение в вашем образе. Она настолько изящна и эффектна, что глаз не оторвать. Каждая деталь, какой бы провокационной и смелой она ни казалась, в конечном итоге оказывается на своем месте. С таким аксессуаром в образе вы будете выглядеть жизнерадостно, стильно, и, конечно же, молодо!

Кому подойдет и с чем носить?

Кому понравится сумка Furla Cartoon? Конечно, всем девушкам, которые хотят выглядеть немножко наивно и по-детски, но понимают, что все это – лишь игра. Для того, чтобы выглядеть модно, не обязательно соблюдать скучные классические правила. Вполне можно экспериментировать, и новая модель это успешно доказывает!

Модницы, для которых нет ограничений в стиле, останутся в восторге от этой сумочки. А носить ее можно не только на коктейльную вечеринку. Она прекрасно впишется и в образ в стиле кэжуал, основанный на майке-алкоголичке и рваных джинсах, а также восхитительно дополнит свитшот с мультяшными героями или однотонное трикотажное платье с броскими аксессуарами.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}