«Сумка доктора» в новой осенне-зимней коллекции Кочинелли

27.12.2018

Когда дизайнеры решают вернуться к истокам, они выбирают самые популярные модели для вдохновения. Хотите дополнить образ винтажным настроением? Тогда вам понравится эффектная докторс bag в новой версии в замше. Специально для вас – симпатичная классическая сумочка цвета «кофе с молоком» с золотистой фурнитурой!

Раньше такие сумки действительно носили врачи. Саквояжи служили символом профессии и были вместительными, презентабельными, но достаточно громоздкими и тяжелыми. В переводе с французского само название sac voyage означает «дорожная сумка», что тоже говорит о повышенной вместительности. Хорошо, что современные модели вовсе не такие крупные. Зато в них полностью сохранена привычная и знакомая форма.

Почему именно эта модель?

Основными преимуществами такого аксессуара стоит назвать:

  • Материалы премиум-класса: из натуральной «полированной» замши выполнена вся сумочка, включая крышку и центральный ремешок с заклепкой. Вещь приятна на ощупь, но благодаря специальной обработке не слишком требовательна в уходе;
  • Удобные ручки для переноски. Учитывайте, что в повседневном образе такая сумка лучше всего смотрится в руках или на локтевом сгибе. Так весь look приобретает аристократичный шарм;
  • Потрясающий кофейно-бежевый цвет. Золотистая фурнитура отлично его оттеняет, и благодаря этому создается ощущение винтажной роскоши. Сама по себе замша в таком цвете прекрасно дополнит шерстяное коричневое, терракотовое или серое пальто. Рядом с практичным черным она тоже будет уместна.

К какому гардеробу подойдет саквояж?

«Сумка доктора» считается практически универсальной в плане сочетаний. Особенно эффектно она выглядит с элегантным гардеробом. Не обязательно следовать только деловому стилю или создавать образ со множеством винтажных акцентов. Вы вполне может носить джинсы, рубашку и жакет или подобрать симпатичное платье и кардиган с кружевными вставками к нему.

Если же хотите создать образ профессионала, человека, следующего традициям, то именно такая сумочка и потребуется. Она отлично передает настроение целой эпохи! Считайте, что вы покупаете вещь с историей, но пошитую с учетом всех современных критериев качества. Модель от популярного итальянского бренда Кочинелли выполнена из натуральной мягкой замши премиум-класса и отлично прошита. Она прекрасно держит форму!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}