Furla Mughetto – безупречная новинка из коллекции Pre-Fall 2018

21.06.2018

Фурла не перестает удивлять модниц эксклюзивными решениями. Бренд, который создает моду, выпустил новую модель. Это сумка Furla Mughetto (в переводе название обозначает «ландыш»), которая прекрасно подойдет для офиса и на каждый день. Такой сумочкой итальянские дизайнеры решили продемонстрировать стремление девушек к естественности и романтичности, переместить их из строгих офисов и душных городов на природу, где порхают бабочки и радуют глаз великолепные полевые цветы. И им это удалось!

Особенности новой модели

Почему стоит купить Furla Mughetto? Вот главные причины:

  • Гладкая кожа идеальной выделки, превосходно выполненные ровные швы, которые заметны только вблизи (так гармонично они сливаются с материалом);
  • Удобная маленькая ручка и длинный плечевой ремень, чтобы вы могли носить аксессуар как удобно;
  • Вместительность: два независимых отделения и кармашки на молнии, чтобы поместились все-все важные мелочи;
  • Застежка-бабочка из металла, покрытого «смолой» (ювелирной эмалью) и украшенная сверкающими стразами – новаторский подход к оформлению от итальянских экспертов;
  • Удивительное оформление, напоминающее о природе, цветах. Посвящение цветущим полям и лесам еще никогда не было столь ярким и функциональным.

Модель создана для девушек, которые сочетают в образе игривость, мечтательность и таинственность. Весело, завораживающе, очень творчески и с любовью создавался этот дизайн, чтобы девушки могли демонстрировать свою легкость и буквально порхать по миру, как бабочки над ландышевой полянкой в солнечном лесу.

С чем сочетать новинку?

Furla Mughetto в интернет-магазине Accetto представлена в классических «припыленных» оттенках – сером и голубом. В коллекции также есть и другие тона, в том числе зеленый Ranuncolo, лазурно-голубой Fiordaliso, зефирно-розовая Camelia. Есть и классический черный Onyx – для тех, кто не хочет экспериментировать с цветом. Интересно, что модели выполнены в технике «колор-блок», то есть натуральная кожа с тисненой структурой выдержана в разных цветах, и от того количество доступных комбинаций с гардеробом увеличивается в разы.  Сами дизайнеры предлагают носить эти сумочки с цветными льняными или шифоновыми платьями, а также с однотонными комплектами из легких тканей. Гардероб вполне может быть классическим, в стиле бизнес-кэжуал, винтаж или романтик.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}