Сумки 2016 - шесть самых модных цветов

21.12.2015

Выбирая себе сумку для грядущего сезона, остановитесь на модных оттенках, которые предлагают известные модельеры! А выбрать будет из чего, можете не волноваться!

Великолепная марсала

Насыщенный сложный цвет, так похожий на вино, признан самым актуальным трендом этого сезона. Он придется весьма кстати как осенью и зимой, так и весной или же летом. Аксессуар такого цвета выглядит очень дорого и изысканно, а потому идеально подходит для коктейльных вечеринок и вечерних мероприятий, а также ежедневной носки. Дабы самим убедиться в красоте этого оттенка, присмотритесь к модели Class Cavalli C53PWCGB0052064.

Солидный серый

Оттенок пасмурного неба, базовый цвет холодной гаммы выглядит очень элегантно и замечательно подходит уверенным бизнес-леди. Не считайте его скучным, ведь на самом деле серый очень точно отражает вашу внутреннюю силу и стойкий деловой характер. Не верите? Смотрите сами на примере этой модели - Patrizia Pepe 2V5916-A483-S145.

Небесно-голубой

Этот невероятный цвет, сочетающий в себе игривые морские брызги и манящую высь неба, довольно часто применяют в создании элегантных осенних и зимних look. Очень эффектно голубой смотрится в дуэте с белым, кремовым, бежевым и желтым. Сумки этого оттенка присутствуют во многих мировых коллекциях, в том числе и у Coccinelle (модель C1VG5180301114).

Многоликий зеленый

Сумки зеленого цвета можно называть новинкой сезона 2016. Став модным не так давно, этот тон сумел вписаться в концепции коллекций самых известных мастеров. Если насыщенный зеленый напоминает нам природу в самый разгар весны, то приглушенный болотный выглядит совсем иначе – более сдержанно и строго. Полюбоваться этим цветом вы сможете прямо сейчас, отыскав на нашем сайте очень стильный аксессуар - Patrizia Pepe 2V4912-AT78-G329.

Магический аметист

Еще один модный тренд, который покорил сердца многих современных модниц. Сумка сиреневого цвета интригует и манит, а потому может стать вашим любимым аксессуаром. Оттенок нежной фиалки взяли себе за основу создатели бренда Furla (модель ROYAL 777153).

Пудровая пастель

Большинство из нас считает, что пастельные тона имею право на жизнь только в теплые сезоны, но это далеко не так. Женственность и мягкость пудры отныне можно увидеть и осенью, и зимой. Коллекции Coccinelle предлагают вам, красотки, этот необычный цвет в модели C5WV3182201135.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}