Сумки casual - лучший выбор на каждый день

28.02.2014

Стиль casual с каждым модным сезоном все более популярен. Удивляться здесь нечему, ведь он отражает основную концепцию современной городской моды: универсальность и удобство в любых условиях. Модная индустрия активно способствует его развитию, поэтому каждый сезон сопровождается коллекциями именитых дизайнеров, выполненных в этом направлении. Конечно, стиль casual - это не только одежда и обувь. Завершенный образ немыслим без соответствующих аксессуаров и эффектной сумки.

Особенности городского casual: сумки

Модный casual look - это сочетание классических и демократических элементов в одежде и аксессуарах, дополненное весьма дерзкой небрежностью. В рамках casual легко уживаются простота и элегантность, комфорт и непринужденность, чувственность и практичность. Такой образ уместен в неформальной рабочей обстановке, на отдыхе, для походов в кино или посиделок с друзьями. Причем ни возрастные, ни профессиональные ограничения ему не помеха.

Цельный образ невозможен без эффектной сумки, которая непременно сопровождает любую девушку, куда бы она не отправилась. Стилистика модного направления casual предполагает, что сумка должна быть обязательно удобной и многофункциональной, а также практичной и элегантной и отражающей индивидуальные модные предпочтения обладательницы.

Какая же она - сумка в стиле casual?

Модные дома предлагают очаровательным поклонницам суперактуального направления множество вариантов функциональных брендовых сумок. Главное, они должны отвечать основным требованиям:

  • быть вместительными и практичными, со множеством карманчиков и отделений;
  • иметь широкие ручки или длинный ремень, чтобы иметь возможность освободить руки и при необходимости повесить сумку через плечо;
  • отлично комбинироваться с повседневным гардеробом;
  • быть изготовленными из качественных материалов.

Выбираем правильную casual сумку

Это может быть оригинальная кожаная сумка лаконичного кроя и сдержанной расцветки, с минимальным декором. Она превосходно дополнит как деловой комплект, так и непринужденный джинсовый костюм. Огромной популярностью у городских поклонниц стиля casual пользуются замшевые или коттоновые сумки-мешки с ручками в виде цепей. Летний вариант сумки casual - это вязаные или текстильные модели, разнообразные по фактуре и цветовому решению.

В casual комплектах отлично смотрятся сумки, украшенные брелоками, пряжками, свидетельствующими об эксклюзивности и неординарности вкуса хозяйки. А вот этнические и милитари мотивы, гламурные стразы и цветочки будут совершенно неуместны в декоре сумок, аксессуаров и одежды, составляющих casual гардероб.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}