Сумки Coccinelle коллекции 2015

13.07.2015

Новая коллекция сумок Кочинелли - это настоящее спасение для тех, кто жаждет позитивного лета, кто мечтает наслаждаться затейливыми узорами и сложными формами, кто приходит в восторг от смелых цветовых сочетаний.

Немного истории

Бренд Coccinelle - это семейная история успеха. Он появился в начале переменчивых пятидесятых и отлицетворял собой ту эпоху - жизнерадостную и необычную. Сегодня же с эксклюзивным дизайном этих сумочек не может конкурировать никто - они настолько яркие и уникальные, что альтернативы им на рынке действительно нет.

Особенности сумок Кочинелли

Солнечное настроение, восторг и восхищение - каждый аксессуар бренда создан, чтобы вызывать именно такие эмоции. Кстати, для украшения сумок используются детали ручной работы. Да и сам декор такой, что изделие не поставишь на поток - они слишком детализированы. Не удивительно, что модницам приходится буквально "гоняться" за этими милыми вещицами.

Каждая модель, выпущенная брендом, выглядит романтично и озорно, есть и более лаконичные, и даже сентиментальные и винтажные дизайны. Для пошива этих роскошных и запоминающихся сумок выбирают кружево и бархат, шелк и текстиль, высококачественную кожу. В качестве украшений используются симпатичные аппликации, обворожительные вышивки, богатые сверкающие камни и причудливую фурнитуру, а также самые неожиданные аксессуары и принты - помидоры и рыбки, солнышки и автобусы, ретро-авто и дирижабли, птички и улитки.

Новая коллекция

Эксклюзивная серия Coccinelle 2015 представляет сумки фантастических форм сразу в нескольких направлениях:

  • транспорт - кареты, повозки, дирижабли, джипы и миниатюрные ретро-автомобили;
  • цветы - восхитительные и яркие букеты или отдельные цветочки;
  • аксессуары классических форм с восхитительно-яркими узорами;
  • архитектура - симпатичные деревенские домики, восточные дворцы и индейские вигвамы;
  • натюрморты;
  • страны и континенты - Африка, Бали, Япония и так далее;
  • спорт - бочонки и рюкзаки с тематическими аппликациями;
  • представители животного мира - совы, ежики, птички, белые медведи, верблюды и даже драконы;
  • забавные цирковые сюжеты;
  • аксессуары - скрипка, корона, веер, радиоприемник.

При этом каждый образ максимально детализирован (например, машины даже сделаны с колесами) и адаптированы под хранение нужных мелочей. Сумочки Кочинелли смогут стать самым ярким и незабываемым элементом вашего образа - таких оригинальных дизайнов вы точно еще не видели.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}