Cумки для деловой женщины

05.02.2015

Сумка - это не только нужная вещь, но еще и отражение женского характера. Если вы являетесь представительницей бизнес-леди, то и сумочка вам нужна соответственная.

Определяемся с формой сумки

Каждая деловая женская сумка отличается характерными параметрами. В первую очередь, к ним относится форма: мягкие расплывчатые торбочки или мешки к деловым сумкам отнести невозможно.

Характерные жесткие очертания и повышенная устойчивость не только придадут своей владелице деловой вид, но и наилучшим образом сохранят документы от сминания. Прямоугольник или трапеция - лучшее вместилище и для ноутбука, и для деловых бумаг.

Какие бренды предпочесть?

Деловой стиль одежды автоматически подразумевает качественные и брендовые вещи. Для того, чтобы купить деловую брендовую сумку, достаточно выбрать среди следующих производителей:

  • знаменитая Furla, изделия от которой не просто узнаваемы, но и действительно оригинальны;
  • Сoccinelle, изысканность и классический вид сумок которого просто невозможно переоценить;
  • яркие и оригинальные сумки Braccialini, способные слегка разбавить даже самый сухой и официальный вид.

Портфель - только для школьниц?

Выбор среди разновидностей деловых сумок может занять очень и очень много времени. Элегантные конверты, функциональные планшеты или женские деловые сумки-портфели - все эти варианты имеют существенные плюсы. Самым универсальным из них можно назвать портфель - он не только удобен для ношения в руках или на ремне, но еще и очень вместителен.

Несколько отделений в сочетании с кармашками позволят разместить не только технику и документы, но и все необходимые в течение дня женские мелочи - расческу, помаду, кошелек.

При этом именно для этой сумки деловой стиль просто очевиден: не зря при необходимости придать девушке как можно более официальный вид в первую очередь вспоминают об очках и сумке-портфеле.

Оформление деловой сумки

При выборе цвета предпочтительны сдержанные оттенки: классический белый, серый, бежевый или вишневый подойдут наилучшим образом. Фурнитура не должна быть яркой и заметной, иначе даже самая строгая сумка приобретает легкомысленный вид, не соответствующий вашим задачам.

Обязательно учтите и особенности вашего телосложения при выборе аксессуара: для изящных и хрупких девушек предпочтительны сумки небольших размеров. А более крупная фигура будет требовать и более объемных деловых сумок.

Таким образом, качество исполнения, строгость и элегантность линий, а также сдержанность цветового решения всегда будут выигрышно смотреться в каждой деловой сумке. Несоблюдение всего одного условия уже делает ваш выбор не столь удачным.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}