Сумки для знаков зодиака

24.07.2015

У каждого знака есть свой гороскоп, камень и даже аксессуар. Какие они - сумки для знаков зодиака?

Овен

Любят практичность и необычную расцветку. Остановитесь на мешке или а-ля пляжной сумке. Материал может быть разным – от крокодиловой кожи до дешевой холщовой ткани. Среди цветов отметим красный, оранжевый, желтый.

Телец

Любит природные оттенки и классические формы без всевозможной мишуры. Главное – хорошее качество и идеальный пошив. Вам подходит CLASS Cavalli и Carlo Salvateli.

Близнецы

Предпочитают функциональные сумки с множеством отделений, которые могут быстро изменить свой внешний вид. Материал большого значения не имеет. Среди палитры - голубой, бледно-фиолетовый, серый и синий.

Рак

Ракам по нраву сумочки из замши, бархата, текстиля, меха или же кусочков кожи, украшенные россыпью камней или других блестящих элементов. По формам все лаконично, порой даже без застежек.

Лев

Предпочитают роскошь, потому и сумка должна быть соответствующей. Материалы – кожа редких видов. Цвета – черный, аквамарин, белый, морская волна, а также пудра и беж. Фурнитура – исключительно под золото или медь. А еще Львов привлекают авторские работы.

Дева

Любит классический стиль, строгие линии и привычные материалы. Покупает одну сумку на пару-тройку сезонов, поэтому она должна быть универсальной. Советуем подобрать деловой портфель в популярной цветовой гамме.

Весы

Весы без ума от миниатюрных клатчей с романтической отделкой. Другие виды сумок оставляют их равнодушными. Из палитры подходит любая расцветка.

Скорпион

Им требуется практичный и дорогой аксессуар, изысканный и строгий. Скорпион выбирает приглушенную гамму и большие объемы. Приветствуется наличие потайного кармана для хранения денег.

Стрелец

По фактуре и цвету особых требований нет. Но иногда скромным Стрельцам хочется выделиться из толпы, поэтому они выбирают сумки с необычным принтом и особым декором – например, Gattinoni.

Козерог

Обожают смешивать различные стили, хотя и классика им также не чужда. Смело выбирайте сумки темных тонов и строгой формы, с умело подобранным декором и ярким цветовым акцентом.

Водолей

Предпочитает неординарность и в цвете, и в форме. Частенько покупают сумочки авторской работы, обожают сундучки и вязаные сумки.

Рыбы

Часто обходятся без сумок, но если уж и выбирать, то только практичную лаконичную сумку с четкими формами. Им подойдут портфели, саквояжи, почтальонки и клатчи из кожи или замши.

Теперь и вам известны модные сумки для каждого знака зодиака. Выбирайте свою и оставайтесь самой стильной!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}