Летняя коллекция сумок от Gianni Chiarini

14.07.2014

В 2014 году знаменитый итальянский бренд Gianni Chiarini подготовил множество интригующих новинок для своих верных почитателей. Свежая коллекция предлагает интересные варианты аксессуаров на весенне-летний сезон.

Каждая женщина найдёт в новых линиях подходящие варианты для своего образа жизни и стиля. Ведь Джанни Къярини не делает вещи исключительно для одной группы лиц, а старается создавать аксессуары, одинаково нравящиеся представителям всех социальных групп, профессий, субкультур, для женщин всех возрастов, соответствующие любому образу жизни. Поэтому каждой будет интересно познакомиться с тем, что приготовил Gianni Chiarini на лето 2014 для прекрасных модниц всего мира.

Вместительные сумки и новые виды аксессуаров

Стоит сразу заметить, что Gianni Chiarini не стал устраивать революцию в этом сезоне. Многие бренды в 2014 году кардинально пересмотрели концепции своих коллекций, в то время как данная компания осталась верна своему стилю. Изменения, коснувшиеся внешнего вида сумок, незаметны на первый взгляд. Однако можно смело сказать, что новые аксессуары не спутаешь с прошлогодними коллекциями.

По-прежнему итальянский бренд отдаёт предпочтение большим вместительным сумкам. С такими можно смело отправляться куда угодно – в отпуск, на прогулку, на работу и даже на пляж. Удобные ручки и крепкие ремешки позволяют носить сумки так, как вы привыкли, как наиболее предпочтительно для ситуации.

Расширились и разновидности сумок. Теперь к ним прибавились строгие клатчи и очаровательные ретро-рюкзаки, пламенный привет из девяностых. Gianni Chiarini удачно подловил возвращение в моду кожаных заплечных сумок и успешно изменили их, чтобы рюкзаки органично вписывались в коллекцию.

Нежные цвета

По-прежнему визитной карточкой Gianni Chiarini остаётся использование нежных пастельных тонов или естественных оттенков. Вы найдёте в новой коллекции сумки таких цветов как:

  • кремовый;
  • охровый;
  • лимонный;
  • кирпичный;
  • персиковый;
  • бежевый.

Не обошлась новая коллекция сумок Gianni Chiarini и без расширения палитры. Теперь вы можете приобрести аксессуары золотистого, алого, серовато-розового оттенка. Из принтов используется лишь полоска с геометрическими вкраплениями.

В коллекции представлены преимущественно сумки мягкой структуры, исключение составляют лишь клатчи.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}