Сумки которые выбрал Vоgue в новом сезоне

05.09.2014

Популярный женский журнал Vogue отметил несколько выдающихся новинок, которые будут особенно актуальны этой осенью. На основании летних новых показов наметились главные тренды. С таким модным экспертом читательницам будет легко выбрать аксессуары для осеннего сезона, потому что сумки в Vogue соответствуют желаниям и целям модной современной женщины.

Главный тренд – объёмная сумка

Самой значимой новинкой станет вместительная и элегантная объёмная сумка. Это идеальный аксессуар для активной жизни современной городской жительницы. Прелесть её кроется в бесконечном количестве вариантов оформления. Лакированная и матовая, строгих классических цветов и ярких оттенков – благодаря такой богатой палитре образов любая женщина сможет подобрать подходящий аксессуар, идеально сочетающийся с её образом жизни и повседневным стилем. Vogue отмечает, что сумки такой конструкции уже оценили самые модные персоны – от моделей до популярных певиц.

Такая объемная сумка на каждый день не выбивается из рамок рабочего дресс-кода, хорошо подходит для прогулок, посещений развлекательных заведений и других повседневных мероприятий. Округлые обтекаемые формы, удобная ручка и прочный отстёгивающийся ремешок делают аксессуар незаменимым в повседневной жизни.

Сумка почтальона

Есть и другие актуальные тренды осенних сумок. Если объёмные кожаные аксессуары идеально подходят для повседневности, то какие сумки выбрать для особых случаев? Им стала сумка почтальона – маленькое квадратное изделие твёрдой конструкции. Обязательным элементом является длинный ремешок. Такая сумка – хит сезона. Многие дизайнеры порадовали в этом году своих поклонниц интересными моделями.

  • Обратите внимание на аксессуары от бренда Coccinelle. В новой коллекции, выполненной в стиле неоклассики, представлены модели строгих витнажных оттенков: бордо, чёрного, серого, коричневого и тёмно-синего цвета.
  • Не менее занимательные аксессуары представил торговый дом Bally. Лаковые сумочки-почтальоны, изделия с матовой поверхностью, отличаются сдержанными приглушёнными цветами: болотным, красным, ониксовым, оливковым.

Обувь по Vogue

Идеальным дополнением к трендовым сумкам, по мнению Vogue, станет кожаная классическая обувь в мужском стиле. Шнурованные ботинки в сочетании с брендовыми аксессуарами смотрятся элегантно. Совсем необязательно выбирать аксессуары одного цвета, порой игра на контрасте помогает одинаково подчеркнуть достоинства кожаных изделий.

Ищете, где выгодно купить самые актуальные модели? Тогда вам лучше заказать кожаную сумку в интернет-магазине и встречать осень с красивыми новыми вещами.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}