Сумки шоперы – чем они отличаются от других аксессуаров?

01.11.2018

Сумочки «шопперы» созданы для стильных покупок. Они вместительные и удобные, но при этом выглядят женственно, а не громоздко. Внушительные размеры и лаконичная форма – вот ее основные отличительные черты. Практически во всех моделях – полностью открытый верх, без замочка, но есть варианты с пристегивающимся кошелечком или небольшим клатчем-косметичкой, а также сумочки с внутренним отделением для кошелька на молнии.

Основные особенности shopping bag

Если рассматривать сумки шоперы из Италии как эталон качества и стиля, то можно выделить такие основные моменты:

  • Вместительность и удобство, возможность сложить покупки, документы, важные на прогулке мелочи, включая бутылку с водой и даже ланч-бокс;
  • Простая и лаконичная, чаще всего прямоугольная форма;
  • Разнообразие расцветок и харзматичность. Можно подобрать любую расцветку под настроение или любимый костюм. Обычно такие вещи делают однотонными, но есть и те, что пошиты в технике колор-блокинг, украшены змейками или заклепками;
  • Универсальность в плане сочетаемости с гардеробом. Носят шопперы с джинсами и кедами, с платьями и туфлями на каблуках. Строгость формы позволяет сочетать их даже с офисным дресс-кодом.

Популярные итальянские модели

Среди девушек, следящих за трендами, наиболее востребованной считается сумка-шопер Furla. С таким аксессуаром не пойдешь на рынок за продуктами – можно отправляться в элитные бутики и наслаждаться покупками дорогой косметики, парфюмерии и тому подобных «мелочей», важных для образа.

Итальянским дизайнерам удается делать элегантными даже крупные формы. Они добавляют им шарма и особенных ярких деталей, украшают геометрическим или цветочным орнаментом и даже делают двусторонними. Для пошива этих модных моделей используется натуральная кожа разной выделки. Это может быть гладкая матовая или с тиснением под рептилию и экзотических животных, ультрапрочная и износостойкая кожа-наппа, а также благородная замша, отличающаяся тактильной мягкостью и эффектностью.

Обычно такие сумочки носят на плече или в руках. Дизайнеры и здесь предусмотрели разные варианты: можно выбрать модель с комфортной шириной ручек. И это уже не говоря о разнообразии цветовых вариаций!

Выбирайте сумки шоперы в интернет-магазине Accetto: здесь представлены модные коллекции от популярных европейских брендов, не только итальянских, но и французских.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}