Выбираем женский кошелек в подарок

16.04.2015

Новый стильный кошелек «рискует» стать самым желанным и приятным презентом, если, конечно, вы ответственно отнесетесь к его покупке. Как выбрать кошелек на подарок и привести в восторг свою маму, любимую, сестру или подружку?

Красный, синий, голубой…

Боитесь ошибиться с цветовой гаммой? Вспомните о двух важнейших вещах:

  1. Личные цветовые предпочтения той женщины, которой вы собираетесь дарить кошелек. Спрашивать об этом прямо совершенно не обязательно – достаточно вспомнить, какие оттенки преобладают в ее гардеробе;
  2. Особенности профессии. Деловой бизнес-леди больше подойдет лаконичный кошелек классического черного или коричневого цвета, а вот экстравагантной даме можете смело преподнести яркий аксессуар с необычным декором. Этот принцип касается и формы аксессуара. Традиционные прямоугольные кошельки станут чудным подарком для строгих дам, тогда как необычная конфигурация наверняка заинтересует артистичных женщин.

Кожа, замша или текстиль?

Выбирая кошелек в подарок, обратите внимание на материал. На качестве экономить не нужно, ведь кошелек мы используем каждый день. К тому же, только кожаный аксессуар позволяет демонстрировать отличный вкус и высокий статус хозяйки, да и прослужит он много лет.

Не менее роскошно выглядят и кошельки из кожи рептилий. Нестандартные сочетания разных материалов также не выходят из моды, впрочем, как и набивной рисунок. В пользу брендовых аксессуаров говорит и тот факт, что под них можно подобрать сумочку той же марки – вот вам идея для дальнейших презентов.

Шик, блеск, красота

Сейчас речь пойдет о декоре, ведь кошелек в подарок женщине обязан быть и качественным, и практичным, и очень красивым. Как бы вам не хотелось купить кошелек на собственный вкус, делать этого нельзя. Лучше вспомните о предпочтениях той, которой предназначена ваша покупка. Вы можете остановиться на модели, украшенной камнями, стразами, аппликацией или вышивкой, но большинство дам предпочитает более спокойные вещи.

Так ли важен размер?

Что ж, осталось открыть аксессуар и оценить его изнутри. Женский кошелек может быть самых размеров. Миниатюрная ключница, классический кошелек средних размеров, вместительные модели по типу клатча – вам будет из чего выбрать. Размер кошелька зависит также и от объемов сумки. Если она совсем небольшая, то и кошелечек должен быть небольшим, иначе с ним будет очень неудобно. С другой стороны в него должны поместиться пластиковые карты, визитки, мелочь, банкноты и прочие нужные вещи.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}