Как ты носишь сумку — узнай о своем характере

11.11.2015

Сумка - незаменимый аксессуар, который повсюду сопровождает женщин. Действительно, она нужна нам, чтобы вмещать множество полезных мелочей и делать наши прогулки по городу удобнее. Не будем рассматривать тренды и основные модели аксессуаров, а разберем такой интересный момент, как сумка и характер.

Если ты носишь сумку в руке или на сгибе локтя

Рекомендаций, как правильно носить сумку, не существует. Здесь многое зависит от модели, сезона и твоего настроения. Зато то, как ты обычно носишь свою сумку, подробно расскажет окружающим о твоем характере - во всяком случае, калифорнийский эксперт языка тела Кейтлин Хэндрикс считает именно так.

Итак, если сумочка всегда в руке, независимо от ее габаритов (и клатч, и шопер), то перед нами серьезная и целеустремленная девушка, для которой главной в жизни остается карьера и успех.

На сгибе руки сумки носят женственные красавицы. Этот способ пришел из тех времен, когда вопросов, как носить сумку, попросту не существовало, а были шелковые кисеты, которые знатные дамы брали с собой на балы. И до сих пор самые дорогие аксессуары носят именно так , чтобы продемонстрировать их окружающим.

Как носят сумку на плече?

Если ты постоянно придерживаешь сумку около тела, то тебя можно описать как практичную и уверенную в себе девушку. Вряд ли тебя будет заботить логотип, нанесенный на аксессуар, зато на комфорт перемещения ты обратишь внимание в первую очередь.

Если ты повесила сумку на плечо и забыла, совершенно не заботясь о том, где же она там находится, то ты практична и выбираешь вместительные и функциональные аксессуары. Сумка для таких девушек - это не демонстрация статуса и стиля, а всего лишь объемное и мобильное место для хранения всяких мелочей.

Сумочки-кроссбоди

Интересные и удобные кроссбоди можно носить по-разному:

  • спереди, прижимая и удерживая впереди себя, - значит, ты подсознательно ищешь щит, закрывающий тебя от внимания других людей. Так звезды проходят по красной дорожке, мимо поклонников и папарацци;
  • сзади - это решение для динамичной девушки. Она все время спешит и не заботится производимым впечатлением. Гораздо важнее для нее - удобство.

А те, кто привык обходиться вовсе без сумки, по натуре лидеры - они лучше окружат себя толпой помощников, готовых в любой момент обеспечить нужную вещь, чем станут носить ненужный им аксессуар повсюду.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}