Сумки в гардеробе современной женщины

07.11.2013

Прошли те времена, когда молодёжь считала самым модным аксессуаром яркий пластиковый пакет, считавшийся круче любой сумки. После перестройки в страну хлынуло многообразие товаров. Современная женщина может позволить себе на каждый случай жизни покупать подходящую сумку. Если есть желание – то под каждый наряд и каждую пару обуви.

Сколько сумок должно быть у женщины?

Как минимум, четыре. Больше – только по желанию самой модницы. Многие коллекционируют сумки точно так же, как марки или экзотических бабочек. Но базовый набор – это четыре сумки, которые всегда выручат хозяйку в любой ситуации.

Какие именно сумки должна купить каждая женщина?

Итак, мы выяснили, что «дамский» набор исчисляется четырьмя сумками. Какие именно это должны быть аксессуары?

  • Сумка для работы или учёбы. Это должна быть вместительная сумка плотной структуры из натуральной кожи. Расцветка преимущественно нейтральных оттенков: серая, коричневая, тёмно-синяя, чёрная. Носить её можно на плече или в руках. Прочные ручки должны выдерживать вес всего, что находится внутри аксессуара: документов, письменных принадлежностей, косметички и всего того, что понадобится женщине на работе. Пример таких сумок можно увидеть у итальянских брендов Furla или Tentazione Due.
  • Сумка для свободного времени. С таким аксессуаром удобно ходить на прогулку, за покупками, в гости или в любое другое место, где вы отдыхаете. Это может быть сумка среднего или большого размера, мягкой структуры, из кожи или плотной ткани. В выборе расцветки вы не ограничены. Такая сумка должна поднимать вам настроение и красиво вписываться в образ жительницы большого города. Подобные изделия есть у Gironacci, Coccinelle, Сromia и большинства других итальянских брендов.
  • Сумка для мероприятий. Мини-сумочка или клатч должна сопровождать вас во время всех торжественных мероприятий. Изящные клатчи тонкой работы можно найти у брендов Blugirl, Furla и многих других. Обратите внимание на необычные мини-сумки от Braccialini.
  • Сумка для пляжа или похода. Вместительный аксессуар из плотной и прочной ткани будет сопровождать вас на пляже. В него без труда поместится всё - от подстилки до крема от загара. Для менее гламурных мероприятий вроде выездов на природу может пригодиться рюкзак, так как на спине удобнее переносить поклажу во время долгих пеших прогулок.
Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}