Furla Mimi Small из коллекции весна-лето 2019

04.03.2019

Повседневный образ может быть шикарным, даже если в аксессуарах не будет кричащих принтов и броской фурнитуры. В тренде – совсем новые образы, наполненные радостью, женственностью и динамикой изнутри, солнечные и дерзкие, не подчиняющиеся никаким правилам. Отличной демонстрацией этого направления стали сумки Furla 2019. Новую коллекцию представляла модель и певица Pyper America Smith – олицетворение юношеского задора и полной свободы самовыражения. Глядя на нее, несложно представить, кому подойдут такие замечательные кросс-боди.

Особенности новой коллекции

Для тех, кто хочет купить Фурла весна-лето 2019 и порадовать себя обновкой, рекомендуем обратить внимание на модель, у которой есть все шансы стать культовой. Это Furla Mimi Small – миниатюрная, элегантная, яркая, несмотря на полное отсутствие кричащего декора. Она подходит на каждый день и в полной мере соответствует стилистикам кэжуал, глэм-спорт и повседневный шик. Больше не придется подстраиваться и менять аксессуары каждый раз, когда вместо туфелек захочется надеть кеды, а вместо ботильонов – сникерсы. Она прекрасно фиксируется на плече, абсолютно не мешает движениям и не цепляет одежду – замечательный выбор для тех, кто стремится к самовыражению, но не хочет ограничивать себя в комфорте.

Преимуществами этой модели стоит назвать:

  • непринужденно-элегантный дизайн;
  • первоклассная итальянская фурнитура;
  • четкие выдержанные геометрические формы;
  • аккуратная ручка-цепь с кожаной вставкой для защиты одежды;
  • брендовая гравировка на замочке.

Как выбрать и купить?

Выбирайте Furla весна-лето 2019 в интернет-магазине Accetto по приятной цене. Больше не нужно ждать – дополните свой образ великолепными аксессуарами прямо с подиума! Девушки могут подобрать для себя подходящий цвет. Настоящим открытием станет оттенок розовой камелии и черного оникса, ведь за счет абсолютно гладкой фактуры натуральной кожи они выглядят иначе. Дизайнеры предусмотрели «полный комплект» популярных оттенков – серый, бежевый, рубиновый красный, интенсивный синий, очень светлый лиловый, мандариново-оранжевый и светло-желтый. Фурнитура в любом случае будет в цвете благородного золота. Из-за этого и замочек, и цепочка смотрятся как превосходные ювелирные украшения. Просто выберите понравившуюся модель и сделайте заказ, и весь сезон вы будете блистать как на подиуме!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}