Furla Papillon – игривое очарование яркостью

29.08.2018

Тропические бабочки, порхающие на ярких цветах, очаровательные девушки в нарядных платьях с эффектными принтами и новая сумочка от Фурла имеют много общего. Во всяком случае, они способны произвести фурор в любом обществе, ведь основной дизайнерской идеей для аксессуара как раз и служат волшебные «живые цветы».

Кому стоит купить сумку Furla Papillon? Модель создана для молодых и очаровательных проказниц, которые не следуют классике, а создают собственный стиль. Фантастические краски только добавляют ощущения легкости, беззаботности и веселья. Трендовая фуксия и нежно-розовая пастель сплетаются в единой гармонии. Наверняка дизайнеры подсмотрели это буйство красок у самой природы и сумели мастерски его передать. Веселитесь вместе с колоритным аксессуаром и не отказывайтесь от практичности. Новая модель с декором в технике пэчворк на заклепках вполне вместительна. Она вместит все девичьи «нужности».

Сумка Furla Papillon в интернет-магазине Accetto – это возможность выделиться с помощью нового аксессуара ручной работы уже сегодня! Выбирайте подходящую расцветку и оцените безупречное итальянское качество натуральной кожи!

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}