Furla Margherita: чистое сияние

29.08.2018

Чтобы выделяться, можно раскрашивать аксессуар пестрыми красками, а можно оформить его в одном цвете, но добавить алмазного блеска. Именно так поступили дизайнеры известного итальянского бренда, и сегодня купить сумку Furla Margherita могут все, кому по душе блеск и сияние!

Сталь или серебро? А может, драгоценный алмаз со множеством граней? Каждая модница найдет в этом аксессуаре что-то свое, и каждая будет притягивать восхищенные взгляды. Что интересно, этот аксессуар подходит не только для коктейльных, но и для повседневных образов, ведь блеск в тренде.

Дизайнеры приняли решение усилить колористику модели, использовав первоклассную хромированную фурнитуру. Полукруглая ручка выполняет функцию застежки и «держателя» одновременно. Вы сами решаете, как носить сумочку – закрытой, как клатч, скрывающий все ваши девичьи тайны, или открытой и по-современному стильной.

Оригинальная сумка Furla Margherita в интернет-магазине Accetto подойдет девушкам, которым по душе хай-тек и ретро. Просто выбирайте этот аксессуар и наслаждайтесь продуманным образом. В основе его, как и прежде, отменно выделанная кожа и элементы ручной работы.

Предыдущая новость Следующая новость
Последние новости
f
{{ errors.first('resetPass.tel') }}
{{ errors.first('recall.name') }}
{{ errors.first('recall.tel') }}